Агентство путешествий Discovery Club

Discovery Club — это команда единомышленников, увлеченных общей идеей объединить наш профессиональный опыт и знания для создания туристического продукта высокого качества.

Агентство путешествий была создана для обеспечения высококачественными туристическими услугами жителей нашего города и северного региона нашей области.

Успешно работаем по различным направлениям. В этом зимнем сезоне мы представляем горнолыжные курорты Франции, Швейцарии, Италии, Финляндии, Словении, Словакии и Турции. Основное летнее направление нашей деятельности — отдых на морских побережьях мира и туры по городам Европы и Скандинавии.

Путешествуйте с нами! Сказочный отдых на белоснежных пляжах экзотических островов или отдых в России — мы поможем организовать Вам любую поездку.

В ответ на многочисленные запросы наше агентство серьёзно занимается организацией выезда детских групп.

Трансферы, сопровождение, экскурсионное обслуживание проводятся на высоком профессиональном уровне. Мы готовы удовлетворить запросы самого взыскательного туриста.

Мы предлагаем: конкурентоспособные цены, быстрое подтверждение бронирования, внимательное отношение к клиентам.

Наша фирма имеет прямые договора со многими туроператорами Уральского региона, Москвы и Санкт-Петербурга, что содействует быстрому и гарантированному получению туристических шенгенских виз.

Мы внимательны к каждому клиенту, учитывая все пожелания, предпочтения и возможности, предлагаем самые оптимальные варианты, работаем с удовольствием качественно и быстро.

В нашем офисе Вас встретят приветливые менеджеры и предоставят подробную информацию по интересующим Вас вопросам.

Добавить комментарий