Предоставление услуг для туристов Discovery Club

У каждого есть собственное представление об идеальном отдыхе. Детские впечатления, просмотренные когда-то кадры из фильмов, рассказы друзей и знакомых, информация из книг или интернета образ путешествия мечты складывается как пазл. И когда мы, наконец, решаем отправиться в такую поездку, самый верный способ для этого тщательно продумать её, разложив на важные пункты и купить тур с отдыхом на море или для получения массы впечатлений у профессионалов туризма.

Предоставление услуг для туристов и путешественников дело, которым мы занимаемся профессионально. За годы освоения туристической сферы специалисты Discovery Club стали мастерами туризма высокого класса, организовавшим тысячи туров в разные точки земного шара: всё это вылилось в организацию хорошего турагентства в городе. Мы осуществляет поиск туров из СПб, как дорогих, так и горячих туров из Санкт-Петербурга. Мы активно сотрудничаем и дружим с Российским Союзом Туриндустрии (РСТ), что позволяет нам всегда быть в курсе положения в туристской отрасли Северо-Запада. Сегодня наши партнёры знакомые туристам туроператоры Санкт-Петербурга, Москвы и знаменитые отели мира, известные радушным приёмом гостей и внимательным сервисом. Это проверенные долгим сотрудничеством принимающие стороны в странах отдыха, в качестве услуг которых убедились тысячи клиентов «ТурАута» в 2009, 2010, 2011, 2012 годах и уже с бронированиями на 2013 год с вылетом из Питера на такие направления, как Тайланд, Турция, Египет, Италия, Греция, Кипр, Испания, Финляндия, Чехия, страны Прибалтики и Юго-Восточной-Азии, туры в Европу из СПб. Мы особое внимание уделяем отдыху Петербуржцев во время праздников: новому году, детским каникулам, турам на майским праздникии другим выходным дням/отпускам в России. Авиаперелеты, круизные паромы, автобусные туры, рождество, туры выходного дня эта наша специализация.

Мы уделяем максимум внимания начальному этапу тщательному планированию поездки. По нашему сайту, который не единожды признавался профессионалами Петербургским лучшим сайтов турагентства, Вы можете в онлайне подобрать тур и сделать заявку на его покупку и бронирование. Здесь можно не только купить путёвку в интересующую Вас страну. Обязательным пунктом планирования Вашего путешествия станет просмотр фотографий и каталогов, наглядные материалы мгновенно визуализируют будущую поездку, делают её близкой и «осязаемой». Выбрав желаемый пункт визита, Вы ознакомитесь с отзывами об отдыхе в данном государстве, о доступных в нём отелях и их услугах. Мы Вам расскажем о таком понятии, как горящие туры с вылетом из СПб в эту страну.

Добавить комментарий