Система ФОРТУНА плюс

Не секрет, что во многих странах мира отдых и путешествия, связанные с ним, доступны для многих слоев общества и носят массовый характер. Так же разнообразна и география маршрутов и туров.

Туристические компании всего мира используют все доступные для них рычаги управления процессами организации своей деятельности для создания как очень дорогих, эксклюзивных туров, так и экономичных, а иной раз и очень экономичных туров без потери качества предоставляемых услуг.
За счет технологий комплексного бронирования, использования ресурсов финансово-инвестиционного планирования и эффекта массовости создаются туры, при которых их реальная цена значительно выше, чем та, за которую потребитель может их приобрести в турагентствах.
Наше новшество — система «ФОРТУНА плюс».

Что это такое? Это комплекс услуг по туристическому обслуживанию туристов, включающий стандартный набор качественных услуг: авиаперелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание и питание в отеле выбранной категории, медицинская страховка
И главное — стоимость: скидки до 30% от реальных цен.

При покупке тура по системе «ФОРТУНА плюс» Вы заключаете договор на туристическое обслуживание, в котором оговаривается туристическое направление (страна, в которую Вы хотите поехать), срок поездки, стоимость тура, условия оплаты тура, скидки, категория отеля, продолжительность проживания в отеле.

Особенность приобретения тура по системе «ФОРТУНА плюс» заключается в том, что месторасположение отеля и его наименование не оговаривается заранее. Вам гарантируется размещение в отеле выбранной категории из нескольких заранее продемонстрированных отелей.

Добавить комментарий