Греция, Крит, Theartemis Palace 4*.

Летом этого года, ездил с женой в Грецию, на окутанный легендами древней Греции загадочный остров Крит, в отель Theartemis Palace 4*.Выбирали отель по отзывам от знакомых и по отзывам в интернете. Выбирали между двумя отелями, этим и Шарм-Эль-Шейхом, Domina Coral …5*. И вот по совету моих бывших сокурсников всё же решили ехать в Грецию, в Theartemis Palace 4*!

Отель очень понравился! Очень просторные и ухоженные и уютные номера, просто великолепное питание (и вкусно и полезно). По утрам омлет, свежая выпечка, горячие напитки (кофе, чай) В обед, мясо с гарниром (картофель пюре, рис, гречневая крупа) .Ужин по меню похож на обед, и еще иногда рыба была .До пляжа не далеко, пешком около 4 минут! Дорога к пляжу, выложена бетонной плиткой, по краям дорожки зелень (пальмы и другие экзотические растения). Персонал отеля очень вежлив и отзывчив. Все: и работники отеля и сами туристы, улыбаются, и похоже, рады всему происходящему там. В целом очень комфортно!

Из-за неудачного расположения отеля (он находится на шумной улице), приходится днём закрывать окна, а в номерах, выходящих к бассейну, можно и не закрывать (там и так тихо).

Пляж неплохой, песчаный, и заход в воду хороший. Вот только напротив пляжа, за стеной, автотрасса. Не очень комфортно. Постоянный шум от проезжающих автомобилей, и очень пыльно.
Ну и последний недостаток, это анимация! Проста до ужаса, но по правде говоря, для Греции это довольно не плохая анимация, так как для греков, развлекать туристов это неприятно.
Отдыхающие в основном молодые лет 20-30 Немцы, Финляндцы, Норвежцы (В других отелях Греции, обычно больше отдыхающих, которым за 35 лет, но в этот раз наоборот, очень много молодежи). Так- же много наших соотечественников среднего возраста (часто это полные семьи с детьми).
Плюсы +:
Уютный, комфортный современный. Хорошо кормили!
Минусы -:
Расположен на шумной улице.
Неудачное расположение пляжа.
Не лучшая анимация.
Примечание:
На пляже можно брать шезлонги и пляжные зонтики, но только за деньги. (Когда мы были, это стоило 1 евро на целый день).
В номере сейф на прокат 3 доллара за ночь.
Алкогольные напитки были, но довольно простые и привычные.
Номера делятся на две отдельные части, «Для курящих» и соответственно «Для некурящих».
Немного о туроператоре. Были небольшие проблемы при перелете, и при заселении в отель. Гид очень хороший попался, знающий свою работу.
В целом нам с женой всё очень понравилось, всем советую, всем спасибо!

Добавить комментарий