Туры в Египет из СПб

Рецепт идеального отдыха несложен: возьмите теплое синее море с песчаным пляжем в качестве основы. Добавьте отличный сервис, хорошие гостиницы и развлечения на гарнир. В качестве приправы, без которой любое блюдо было бы пресным, возьмите наполненные вековой историей достопримечательности, культурные богатства и старинные города. В итоге получается формула отличного отпуска – отдых в Египте. Мы можем предложить горячие туры в Египет и цены отличные на них. А также раннее бронирование туров в Египет.

Египет

Своим многочисленным гостям Египет может предложить столько развлечений, что можно приезжать сюда многократно, каждый раз открывая для себя что-то новое и интересное. Отправляться в тур в Египет можно в одиночку, с детьми, с друзьями. Сюда едут в романтическое путешествие после свадьбы, на отдых после утомительной работы в течение нескольких месяцев, на праздники и на каникулы. Только ради солнечного света, которым так щедро одарил эту землю древний бог Ра, стоит преодолеть расстояние в несколько тысяч километров. Сменить серый унылый климат на яркую солнечную страну для городских жителей, каждый день получающих свою долю стресса,- это уже достаточный повод, чтобы купить путевку в Египет. А ведь еще есть Красное море, в котором вода прозрачная и ласковая, в ней плавают причудливо раскрашенные рыбы самых невероятных форм, а коралловые рифы поражают необычными линиями. А еще пирамиды, завораживающая своей строгостью пустыня, гора Моисея, жаркие дни и прохладные ночи, которые так не похожи на наши!

Старинные поселения Египта сочетаются в этой стране с молодыми городами, построенными для туристов. Таков Шарм эль Шейх — рай для туристов. Пляжи и современные гостиницы – это еще не все. Здесь кипит ночная жизнь: дискотеки, бары, рестораны, казино, ночные клубы. Сюда приезжают те, кто отдает свое свободное время дайвингу и виндсерфингу. Шарм эль Шэйх называют Меккой для любителей дайвинга. А еще здесь можно кататься на лошадях, поехать на прогулку на верблюдах по пустыне, принять участие в самом настоящем сафари! Неподалеку от этого города есть заповедник Рас-Мухаммед, но не простой, а морской!

Пляж в Хургаде

Хургада предлагает туристам не меньше развлечений, чем Шарм эль Шейх. Многочисленные отели принимают своих гостей, которые готовы часами проводить время на пляже. Здесь никогда не бывает плохой погоды, а море всегда ласковое и прозрачное. В такой воде прекрасно чувствуют себя рыбы и другие морские обитатели, увидеть их может каждый желающий. Здесь множество центров дайвинга и серфинга, которые работают круглый год. Все гости Хургады могут посетить роскошный дворец «Тысяча и одна ночь», в котором для них каждый день дается представление. Из Хургады можно привезти домой сувениры, купленные на базаре. Здесь сохраняются древние традиции виноделия, горящие туры в Хургаду позволяют прикоснуться и к этой части древнейшей истории Египта. Также в Хургаду едут любители экотуризма, посвящающие свой отдых общению с природой. Неподалеку от Хургады расположены множество других курортов: египетская Венеция Эль Гуна; знаменитая лечебным песком Сафага.

Чтобы подобрать тур в Египет наиболее полный, нужно чтобы он включал в себя посещение Каира — столицы египетского государства. Ради посещения достопримечательностей Каира многие готовы пожертвовать отдыхом в других городах- настолько впечатляют они туристов. Огромный Египетский музей расскажет о древней истории Египта. Только здесь собраны уникальные экспонаты, представляющие мировую историческую ценность. В Каире можно увидеть изящную архитектуру мечетей, насладиться живописной панорамой города со стен крепости Салладина. Никто не остается равнодушным к посещению восточного базара в Каире, где можно найти все, что угодно душе: золотые украшения, специи, благовония, ковры и многое другое.

Все больше туристов, желающих отдохнуть в Египте, выбирают курорт Марса-Алам. Не многие туроператоры по Египту в СПб предложат поехать в Марса-Алам. Особенно радует этот курорт любителей морских развлечений: дайвинга, яхтинга, виндсерфинга. Чистейшая вода не скрывает нетронутые кораллы, стаи рыб не боятся людей и показываются во всем своем великолепии. А в пустыне к югу от Марса-Алам находится гробница правителя Саяда-аш-Шазли, построенная в 13 веке. Отсюда легко добраться и до других памятников древней культуры. Если вы решили купить горящие туры в Марса-Алам, вы ни минуты не пожалеете.

Те, кто хочет отдохнуть от суеты больших городов, могут отлично провести время в маленьком бедуинском городке Дахаб. Здесь такое же Красное море, благоприятное для дайвинга, но нет шумных толп туристов. Спокойная гостеприимная атмосфера городка – лучший способ расслабиться и забыть об усталости городской жизни. Ветер, который дует здесь более 200 дней в году, является отличным помощником для любителей серфинга, приезжающих в Дахаб со всего света. Золотые пляжи, величественные горы, голубое море, тропические растения – все это увидят те, кто купил тур в Дахаб.

кораллыРадует пляжным отдыхом курорт Макади Бей, отличающийся красотой и отличным сервисом. Кроме морских прогулок, дайвинга и отдыха на пляже, туристы могут получить незабываемые впечатления, посетив город призраков в пустыне неподалеку от Макади Бей, или побывать на затонувшем корабле – настоящее приключение!

Тем, кто предпочитает небольшие курортные города, стоит посетить город Таба, откуда можно отправиться на экскурсии в крепость крестоносцев Салах эль Дина, на остров фараонов и на особо посещаемое место – гору Моисея. Каждый день туристы поднимаются на гору, чтобы встретить здесь рассвет и пережить то же, что и древний пророк. Еще один маленький, но очень живописный курорт Египта – город Нувейба, словно жемчужина на севере Синайского полуострова, окаймленная красивыми кораллами в прозрачной воде моря.

Какой же отдых в Египте без посещения древних памятников и пирамид? Старинные храмы, архитектурные памятники вы можете увидеть в городе Луксор, знаменитом городе-музее. Чудо света — огромные древние пирамиды открываются взору посетителей, которые приехали в Эль Гизу. Пирамида Хеопса, таинственный Сфинкс — о них все слышали еще в детстве. А стоит купить путевку в Египет, и все это можно увидеть своими глазами.

Много чудес готов открыть своим гостям Египет — страна древней культуры, жаркого климата и лучшего отдыха!

Часто нам задают вопрос: Если я куплю тур в Египет дешево, то смогу ли хорошо отдохнуть и что-то еще посмотреть? Наш ответ таков. В нашей компании только выгодные цены на горящие туры в Египет из Санкт-Петербурга и Москвы. Наши менеджеры всегда помогут вам купить хороший горящий тур в Египет (Таба, Хургада, Шарм эль Шейх и др) из СПб. Мы поможем подобрать подходящий тур для двоих или индивидуальный тур на одного. Египет — отдых и цены на любой вкус и кошелек от туроператора ТурАут. Поиск и заказ тура в Страну осуществляется с помощью нашей Системы поиска туров.

Основные курорты, куда организуются туры в Египет из Санкт-Петербурга, горящие путевки в СПб в отели Египта: Шарм эль Шэйх, Хургада, Каир (столица), Марса-Алам, Дахаб, Таба, Макади Бэй, Эль Гуна, Луксор, Сафага, Нувейба, Эль-Гиза, Асуан.

Туры в Египет из СПб и Москвы, раннее бронирование, горящие туры и путевки из СПб в отели, купить тур в Египет дешево. Поиск тура в Египет

Добавить комментарий